Яндекс.Метрика
  • Секреты холостяка Изжога,как сней бороться

    Секреты холостяка Изжога,как с ней бороться

    izjoga1.Изжогу нельзя терпеть. От нее нужно немедленно избавляться, чтобы желудочно-кишечный тракт оставался здоровым. Аптеки предлагают массу таблеток и эмульсий. Но существуют более дешевые и не менее надежные способы, позволяющие справиться с этим недугом.
    Так, первое народное средство от изжоги – это отвар ромашки, мяты и полыни, взятых в равном количестве. Второе – зерна овса. Их нужно жевать, сглатывая слюну. Эффект наступит незамедлительно! Отличное народное средство от изжоги – обыкновенная картофелина. Ее нужно почистить и съесть маленькими кусочками в сыром виде.
    Подойдет и свежевыжатый картофельный сок, который рекомендуют пить маленькими глотками. Поскольку одной из причин изжоги может быть стресс, врачи советуют завести домашнего питомца, забота о котором позволит снять напряжение и переключиться на спокойный лад. Поглаживание по шерстке – лучшее успокоительное.

    Подробнее...

Смотреть сериал онлайн.Сериал Шакал — Shakal (2016)

Сериал Шакал — Shakal (2016)

История сериала «Шакал» происходит в семидесятые года, когда вся страна была захвачена бандитскими группировками, постоянно происходили массовые убийства, пытки, драки и издевательства. Главными действующими героями данного сериала являются советские копии Бонни и Клайда. Героиня работает самой простой уборщицей в заводе. Она живёт в маленькой коммуналке, ей категорический не хватает денег, даже для того, чтобы купить себе джинсы, ей приходится копить несколько лет. Но она всегда мечтала о лучшей жизни и обожала фильм «Бонни и Клайд». Но однажды у неё появляется большой, но очень сомнительный шанс заработать денег. Если смотреть сериал «Шакал», то зритель узнает, что девушка не задумывается ни на минуту, и соглашается на него, её даже не останавливает и то, что именно ей придётся убивать людей. Её будущий «Клайд» работает самым простым водителем автобуса. У него тоже не остаётся другого выбора. Когда его «Бонни» решает пойти по скользкому пути, он не хочет отпускать её одну, и присоединяется к девушке. ...Майор Черкасов и его команда расследуют новое дело. На этот раз речь идет об ограблениях, а это сфера отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС). Во время грабежей бандиты беспощадно убивают свидетелей. Ограбления организованы четко и продумано. И готовит их кто-то очень осведомленный. Руководство принимает решение объединить против "беспредельщиков" усилия двух ведомств московской милиции: МВД и ОБХСС.

Год выпуска: 2016

Страна: Россия

Жанр: детектив

Продолжительность: 1 сезон

Перевод: Русский (Оригинал)

Режиссер: Евгений Звездаков

В ролях: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Екатерина Климова, Вадим Андреев, Алексей Бардуков, Павел Чинарёв, Александра Бортич, Сергей Белов, Юрий Ицков, Андрей Феськов

  • Париж 2012 первый переднеприводный BMW
    Paris'2012: первый переднеприводный BMW своими глазами

    На выставке немцы не скрывали, что концептуальный BMW, который назвали Active Tourer, дает возможность представить какими будут автомобили марки в будущем не только в техническом плане, но и внешне. Представленный автомобиль построен на новой переднеприводной платформе UKL, на которой в 2014 году дебютирует преемник MINI Cooper. В это же время бава

    ...
    Подробнее...
  • Анекдоты про украинцев

    Анекдоты про украинцев

    – Куме, не треба лаяти москалів, не всі вони погані.
    – Та невже? Назви хоч одного файного!
    – Ну, наприклад, Жерар Депардьє...

    embarassedembarassedembarassed

    Украинские степи... На околице небольшого села сидят на завалинке два хохла. Сало, горилка, разговоры за жизнь... Кругом тишина... Вдруг раздается странный чихающий звук, из-за облака вываливается старый "кукурузник". 
    Шасси нет, крылья погнуты, кое-как дотягивает до села и падает в полуразвалившийся амбар на окраине. Столб пыли и тишина... 
    Один хохол другому: 
    - Ну а шо? Яка страна - таки теракты...
     
  • Рецепты Сержа Марковича:Бараньи ребрышки и курица с овощами на открытом огне
    Рецепты Сержа Марковича:Бараньи ребрышки и курица с овощами на открытом огне

    Информация для правообладателей: данная видеозапись находится в публичном доступе на стороннем сайте, в связи с этим команда ресурса holostyak.net.ua не несёт ответственности за то, что она содержит. По этой же причине редакция нашего ресурса также не может гарантировать доступность видеозаписи сейчас или когда-либо в будущем. Спасибо за понимание.

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Кубок Украины 2014-2015.ШАХТЕР - ПОЛТАВА. ВИДЕО

Весь матч

Информация для правообладателей: данная видеозапись находится в публичном доступе на стороннем сайте, в связи с этим команда ресурса holostyak.net.ua не несёт ответственности за то, что она содержит. По этой же причине редакция нашего ресурса также не может гарантировать доступность видеозаписи сейчас или когда-либо в будущем. Спасибо за понимание.

Оставьте свой комментарий

Гость
Четверг, Апрель 25, 2024
правилами и условиями.

Комментарии

  • Комментарии не найдены

Зона входа

Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Create an account

Fields marked with an asterisk (*) are required.
Name *
Username *
Password *
Verify password *
Email *
Verify email *
Captcha *
Reload Captcha
003730858
Сегодня
вчера
За неделю
Предыдущая неделя
В этом месяце
Предыдущий месяц
Все дни
29
537
2153
3724565
15016
19089
3730858

Твой IP: 3.19.211.134
Время сервера: 2024-04-26 01:34:04