Яндекс.Метрика
  • Как нужно выбирать собаку

    Как нужно выбирать собаку


    Вы решили купить собаку и уже определились, какого размера и лохматости она будет, какие действия исполнять. А теперь самое сложное... Практически никто из хотящих связать свою жизнь с собакой не задумывается над таким, на первый взгляд, легким вопросом, как характер собаки и ее темперамент. Это изображается чем-то неуместным и даже пустым. Поистине, ну какой такой нрав — ведь это только лишь собака. Бегает, лает. Играет с палочкой, что еще?
    Подробнее...

Я, Франкенштейн/ I, Frankenstein (2014) Смотреть онлайн[HD 720]

Я, Франкенштейн/ I, Frankenstein (2014) Смотреть онлайн

Он — монстр. Он — двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он — легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить.

  • Париж 2012 первый переднеприводный BMW
    Paris'2012: первый переднеприводный BMW своими глазами

    На выставке немцы не скрывали, что концептуальный BMW, который назвали Active Tourer, дает возможность представить какими будут автомобили марки в будущем не только в техническом плане, но и внешне. Представленный автомобиль построен на новой переднеприводной платформе UKL, на которой в 2014 году дебютирует преемник MINI Cooper. В это же время бава

    ...
    Подробнее...
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Видео боя.Матвей Коробов VS Дерек Эдвардс

 

Информация для правообладателей: данная видеозапись находится в публичном доступе на стороннем сайте, посему команда ресурса holostyak.net.ua не несёт ответственности за то, что она содержит. По этой же причинe редакция нашего ресурса также не может гарантировать доступность видеозаписи сейчас или когда-либо в будущем. Спасибо за понимание.

Оставьте свой комментарий

Гость
Четверг, Март 28, 2024
правилами и условиями.

Комментарии

  • Комментарии не найдены

Зона входа

Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Create an account

Fields marked with an asterisk (*) are required.
Name *
Username *
Password *
Verify password *
Email *
Verify email *
Captcha *
Reload Captcha
003713987
Сегодня
вчера
За неделю
Предыдущая неделя
В этом месяце
Предыдущий месяц
Все дни
548
626
2557
3706457
17234
21340
3713987

Твой IP: 52.91.84.219
Время сервера: 2024-03-28 21:46:40