Яндекс.Метрика
Рейтинг:   / 9
ПлохоОтлично 
Сериал"Кухня" 1-4 Сезон(2012-2014)Смотреть онлайн

Виктор Баринов – лучший шеф-повар лучшего ресторана Москвы, считает себя Богом на своей кухне. И даже конкуренты не могут с этим не согласиться. Богам разрешено все! Поэтому Баринов не отказывает себе в удовольствии угоститься хорошим коньячком - сверх меры, позволяет себе быть азартным – без тормозов, и подрезает крылья своим кухонным архангелам – без жалости. В пекло кухни Баринова, как мотылек на огонь, попадает недавно демобилизовавшийся из армии Максим Лавров. Максим с детства бредил кулинарией и с успехом отслужил на солдатской кухне, где его солянка приравнивалась к боекомплекту. Кулинарные грезы Максима регулярно перемежаются с грезами по представительницам прекрасного пола, для которых у Лаврова тоже есть свои «рецепты». Однако, реальность такова, что для того, чтобы пекло кухни сделалось для него раем, Максиму нужно добиться признания коллег, которые не упускают шанса разыграть новенького; любви публики, которая страх как привередлива; уважения Шефа, что практически невозможно, и, главное, – стать Мастером.

1 Сезон

2 Сезон

Телеканал СТС вновь порадует своих зрителей, тем, что в скором времени выходит второй сезон полюбившегося всеми сериала "Кухня". Во втором сезоне по-прежнему будут бурлить нешуточные страсти и сюжет будет наполнен интересными интригами и неожиданными поворотами. Главный герой по имени Максим идёт к своей давней и заветной мечте стать шеф-повором большого ресторана, но на этом пути его ждут непростые испытания. Отношения Максима и его возлюбленной в новом сезоне изменятся и станут сложными и запутанными, в них им придётся хорошенько разобраться. На кухне появятся новые действующие лица, которые будут взаимодействовать с уже полюбившимися героями. Так же в сериале "Кухня 2 сезон" зрителей ждут новые места действия и новая обстановка, в которой будут герои. В общем будет много чего нового и неожиданного, а то, что останется во втором сезоне, так это оригинальный и неповторимый юмор, обаяние главных героев и насыщенный динамичный сюжет, который ни оставит никого равнодушным и заставит сопереживать зрителя!

3 Сезон

Максим Лавров, герой сериала «Кухня», искренне полагал, что именно еда – самое большое искушение нашей жизни, и именно поэтому все, кто ее создает, способны чуть ли не править миром! Однако когда сбылась мечта Максима, и он попал в качестве повара на кухню одного из самых крутых столичных ресторанов, он понял, что на деле все далеко не так романтично… Шеф-повар Виктор казался Максиму воплощением мастерства и успешности, однако оказалось, что на самом деле он – алкоголик с тяжелым характером и тягой к азартным играм. Еще один колоритный персонаж – Виктория Гончарова, арт-директор. Она – хладнокровная и непробиваемая карьеристка, но Макс именно с ней умудрился переспать перед тем, как устроится в ресторан. Вся команда кухни с нетерпением ждет, когда новичок приступит к работе, чтобы над ним шутить.

4 Сезон

Когда твой шеф - тиран, бывает нелегко мириться с вечными унижениями. Но когда ты трудишься на работе твоей мечты, то приходится переступать через себя, невзирая на то, что происходит вокруг. Именно так и поступает Максим Лавров - один из главных героев сериала «Кухня». Его шеф несдержанный, поэтому он говорит абсолютно все, что думает, в адрес своих подчиненных. Виктор Баринов, он же шеф-повар, постоянно чем-то недоволен, раздражен. Вместо похвалы его подчиненные уже давно привыкли слышать в свой адрес, что они «калеки» и «инвалиды». Создатели сериала потрудились над тем, чтобы зрители могли порадоваться и снова пережить те положительные эмоции, что и при просмотре первых двух сезонов. Планируется, что ТВ покажет серии 4 сезона начнут «крутить» этой весной.

Информация для правообладателей: данная видеозапись находится в публичном доступе на стороннем сайте, в связи с этим команда ресурса holostyak.net.ua не несёт ответственности за то, что она содержит. По этой же причине редакция нашего ресурса также не может гарантировать доступность видеозаписи сейчас или когда-либо в будущем. Спасибо за понимание.

Оставьте свой комментарий

Гость
Пятница, Апрель 19, 2024
правилами и условиями.

Комментарии

  • Комментарии не найдены

Зона входа

Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Create an account

Fields marked with an asterisk (*) are required.
Name *
Username *
Password *
Verify password *
Email *
Verify email *
Captcha *
Reload Captcha
003727555
Сегодня
вчера
За неделю
Предыдущая неделя
В этом месяце
Предыдущий месяц
Все дни
22
577
2990
3720376
11713
19089
3727555

Твой IP: 18.116.36.192
Время сервера: 2024-04-20 00:59:22