Яндекс.Метрика
Рейтинг:   / 6
ПлохоОтлично 
Эверест / Everest (2015).Смотреть онлайн.

Временами человеку необходимо преодолеть самого себя. Иногда подобное событие в жизни становится решающим шагом для самосовершенствования. Не сделав его, вы так и останетесь позади чего-то жизненно необходимого. Допустим, необходимого для того, чтобы самоутвердиться. Или просто узнать, на что способно ваше тело и сознание - можно пойти на опасные и очень непредсказуемые поступки. В мире невероятно великое множество мест, которые таят опасность. Каждое подобное место способно забрать человеческую жизнь в мгновении ока. Словно ненасытные животные, эти места лишают пришедших самого драгоценного. Различные вулканы, реки и озера. Или допустим моря и океаны. Возможно, горные вершины и прочие места, где можно на миг почувствовать свое превосходство или слиться воедино с природой. Их красота притягивает туристов и любящих попытать счастье в выживании искателей приключений. Одним из таких мест и есть Эверест. Место с вековой историей. Вершина, покорением которой может похвалиться далеко не каждый. Сильные и без капли страха в душе мужчины способны кинуть вызов. Данное место способно дать чувство невесомости. Наполнить силой и подарить бессмертие. Её неприступность ведома каждому заинтересованному.

Режиссёр: Бальтасар Кормакур

В ролях: Джейк Джилленхол, Кира Найтли, Робин Райт, Джош Бролин, Джейсон Кларк, Сэм Уортингтон, Клайв Стэнден, Эмили Уотсон, Элизабет Дебики, Майкл Келли

Страна:США, Великобритания

Год:2015

Слоган: "Самое опасное место на планете"

Время: 150 мин.

Перевод: Дублированный [Чистый звук]

Качество: BDRIP

Информация для правообладателей: данная видеозапись находится в публичном доступе на стороннем сайте, в связи с этим команда ресурса http://holostayga.ru И http://sekretykholostyaka.ru не несёт ответственности за то, что она содержит. По этой же причине редакция нашего ресурса также не может гарантировать доступность видеозаписи сейчас или когда-либо в будущем. Спасибо за понимание.

Оставьте свой комментарий

Гость
Четверг, Апрель 25, 2024
правилами и условиями.

Комментарии

  • Комментарии не найдены

Зона входа

Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Create an account

Fields marked with an asterisk (*) are required.
Name *
Username *
Password *
Verify password *
Email *
Verify email *
Captcha *
Reload Captcha
003730874
Сегодня
вчера
За неделю
Предыдущая неделя
В этом месяце
Предыдущий месяц
Все дни
45
537
2169
3724565
15032
19089
3730874

Твой IP: 18.222.163.31
Время сервера: 2024-04-26 02:31:37